Фонд инновационно-познавательного досуга
"ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ ВЯТКИ"

Итоги конкурса юных интеллектуалов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 класс

1 место: Потехин Александр шк.№ 56; Кальсин Илья №56; Гагаринова Александра № 27; Леванов Андрей № 27; Вовницкая Ульяна № 37; Одинцова Валерия № 16; Клестов Антон шк.№ 48.

2 место: Ершова Дарья № 47; Лалетина Полина № 16; Рябов Михаил № 51; Титова Милана № 27; Лукина Мария № 27.

3 место: Шкляев Александр № 56; Облакова Александра № 27; Жаровцев Юрий № 24; Лучников Роман № 57; Кислицына Анастасия № 21; Сорокин Арсений ВПГ; Важенин Константин № 62; Трушкова Соня № 54; Хохрякова Янина № 54; Федянин Данил № 51.

Грамота за хорошие результаты:

Вохмянин Григорий шк.№ 51; Бердинских Екатерина № 56; Баранов Савелий № 56; Малышева Екатерина № 56; Рылова София № 56; Морданов Матвей № 34; Багина Евгения № 34; Вагина Анна № 27; Перевощикова Мария № 27; Утешева Лилия № 27; Гребенкин Матвей № 27; Ямшанова Полина № 27; Анфёров Денис № 27; Кочурова Вероника № 27; Никулин Ярослав № 27; Казакова Соня № 27; Перминов Ярослав № 30; Сунцова Софья № 30; Иванкин Всеволод С-П лицей; Рубцова Юлия С-П лицей; Юферева Анна № 16; Теплякова Александра С-П лицей; Чуркина Алиса С-П лицей; Липнина Настя Лингв.гимназия; Тетенькин Альберт № 51; Банников Андрей № 56; Кокина Анастасия № 47; Коковихин Арсений № 74; Мокеров Георгий гимн. им. А.Грина; Суровцев Сергей  № 10; Мотовилова Яна № 54; Семушин Никита № 54; Тимина Маргарита № 51; Гаврилов Андрей № 51,  грамота - Сергеев Егор № 48; ; Балезин Александр № 48.

2 класс

1 место: нет!

2 место: Суслопаров Илья шк. № 16; Иванова Ксения № 27; Григорьев Константин № 37.

3 место: Балыбердина Алиса № 56; Боксан Дмитрий № 34; Вшивцева Виктория № 34; Иванова Ксения № 27; Перевозчиков Дмитрий № 16; Славинский Роман № 46.

Грамота за хорошие результаты:

Михеева Дарья № 16; Кузнецов Андрей № 21; Чуракова Эллина С-П лицей; Прокашев Егор № 21; Палкин Данил С-П лицей; Гужавин Виталий ФМЛ; Репина Дарья № 51; Шклёда Лилиана № 51; Смирнов Вячеслав.

                                                                       3 класс

1 место: Мамонова  Виктория № 34; Рустамова Ирада шк.№ 48

2 место: Усатов Павел № 70; Колесникова Марианна С-П лицей; Юдников Фёдор  КЛЕН; Бикбаева Алина  № 47; Иванова Наталья № 34; Поздеев Александр № 34; Бизяев Алексей  № 27; Чирков Иван № 27.

3 место: Земцова Маргарита Лингв. гимн.; Шатунова Софья Лингв. гимн.; Суворова Милана № 34; Веснин Владислав № 34; Пересторонин Кирилл № 27; Садакова Виктория № 27; Шмаков Тимофей С-П лицей.

Грамота за хорошие результаты:

Коробейников Данил № 46; Окунев Лев № 28; Павлова Диана № 27; Ившин Александр № 27; Корякин Данил № 27; Махнёва Наталья № 51.

4 класс:

1 место: Зорин Денис С-П лицей.

2 место: Романова Софья № 46; Домрачева Ксения № 47; Фукс Алёна № 10; Широкова Анастасия № 34; Кузнецова Мария № 74; Иззатов Ниджад № 52.

3 место: Гужавин Алексей КФМЛ; Логинский Алексей № 14; Романова Елизавета № 28; Резвых Андрей № 56; Кузнецов Илья № 34; Елпашева Дарья № 27; Ревякина Карина С-П лицей; Никитина Мария № 51.

Грамота за хорошие результаты:

Кротов Максим С-П лицей; Иванова Дарья № 46; Шамова Дарья № 46; Богаутдинова Карина № 10; Безденежных Егор № 66; грамота - Литвишко Даниил № 48.

 5 класс:

1 место: нет!

2 место: Дёмина Александра  КЭПЛ.

3 место: Косых Елизавета  КЭПЛ.

Грамота за хорошие результаты:

Власова Александра  ВГГ; Титов Всеволод  КЭПЛ; Кезин Владислав гимн. им. А.Грина; Кудрявцев Алексей  КЭПЛ; Ложкина Елизавета  КЭПЛ; Казаков Матвей  КЭПЛ; Ширяев Кирилл  КЭПЛ; Колышницына Ирина № 14.

6 класс:

1 место: Кораблёва Елизавета № 51; Шабалин Иван С-П лицей.

2 место: Курилов Михаил  КФМЛ.

3 место: Шулакова Елизавета  ВГГ.

Грамота за хорошие результаты:

Рябинина Ассоль  КФМЛ; Халтурина Регина  ВГГ; Федосимов Илья  КЭПЛ.

7-8 классы:

1 место: Воробьёва Анна  ВГГ; Лаптева Ульяна  КЭПЛ.

2 место: Шматова Анна  ВГГ; Васенина Кристина  КЭПЛ.

3 место: Горшенина Дарья № 62; Рухлядьева Екатерина № 65; Вахрушева Ольга  КЭПЛ; Аскирханова Аза  КЭПЛ.

Грамота за хорошие результаты:

Колесникова Елена  лингв. гимназия; Коновалова Мария  лингв. гимназия.